
Рижская биеннале: квартира Кристапа Морберга (Видео)
19 августа 2018 12:32Со 2 июня по 28 октября в Риге проходит первая Рижская выставка современного искусства — RIBOCA. В выставке принимают участие 104 художника, их работы представлены в восьми разных локациях. Вторая локация Рижской биеннале — квартира Кристапа Морберга, латвийского мецената, жившего в ХХ веке. В этой части выставки внимание сосредоточено на исторических и политических переменах, на эпохах кардинальных сдвигов и переустройства общества.
Здесь художники возвращаются к переходным периодам истории и исследуют, как их стали интерпретировать и осмыслять впоследствии.
Квартира Кристапа Морберганаходится по адресу: Z. A . Meierovica bulvaris, 12. Подробнее о времени работы локации можно узнать по ссылке.
Нет комментариев
К этому материалу еще нет комментариев
Вы можете оставить комментарий, авторизировавшись.